STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

189

Scuola Inglese, inizi XIX sec. Scuola Inglese, XVIII - XIX sec.

Ritratto di nobildonna

Olio su tavola
cm. 18,5x14,5
€ 500,00 / 700,00
Stima