STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Secretaire

intarsiato in legni da frutto uno sportello centrato da una Venere tizianesca, due sportelli sottostanti, modificato a mobile bar con interni a specchio e illuminzione, XVIII-XIX sec., cm. 151x37,5x102
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima