STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43140

Giandomenico Sozzi
(Cremona, 1960)

Tecnica mista su carta
cm. 29,5x21
Firma sul verso. Autentica dell'autore su foto.
€ 100,00 / 200,00
Stima