STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

191

Raffaello Torre
(1844 - 1927)

Pescatore in barca sul lago, 1913

Olio su tela
cm. 77x50
Firmato e datato in basso a destra: R. Torre 1913.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima