STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42447

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - 2009)

Olio su tela
cm. 50x35
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e dichiarazione di autenticità. Autentica dell'autore su foto.
€ 280,00 / 400,00
Stima