STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

330

Vinicio Berti
(Firenze, 1921 - 1991)

Grande costruzione positiva antagonista, 1973

Olio su tela
cm. 100x70
Firma in basso a sinistra. Autentica Archivio Frittelli, n. 926B541CACA936DC87.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima