STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

308

Adriano Boccaletti
(Novi di Modena, 1937 - 2002)

Interno di studio, 1966

Olio su tela
cm. 120x100
Firma e data in basso a destra. Sul verso: titolo; etichetta V Premio Ciuffenna.
€ 500,00 / 700,00
Stima