STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

280

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso, 1932)

Gregge

Olio su cartone
cm. 19,7x31
Firmato in basso a destra: Beppe/Ciardi. Sul verso, ad inchiostro: "Beppe Ciardi".
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima