STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

da Nicolas Coustou

I cavalli di Marly

Bronzo
cm. 41x40x18
coppia di sculture firmate su base in legno con intarsi in metallo stile boulle, XIX sec.
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima