STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

425

Angelo Del Bon
(Milano, 1898 - Desio, 1952)

Casa sul Garda, 1935

Olio su tela
cm. 95x105
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria Annunciata, Milano.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima