STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

27279

Lazzaro Donati
(Firenze, 1926 - 1977)

Olio su faesite
cm. 13,2x15
Firma in basso a sinistra, dedica sul verso.
€ 100,00 / 200,00
Stima