STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Gruppo di quattro bastoni

A ? Impugnatura in resina e ghiera in metallo argentatoB ? Impugnatura sagomata con terminali e ghiera in argento, bolli Londra, XX sec.C ? Bastone con orologio impugnatura a pomolo cesellato apribile con orologio da tasca all'interno, punzonatura con bolli 900
€ 300,00 / 500,00
Stima