STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Gruppo di quattro bastoni

A ? Bastone curvo con ghiera e finale in argento cesellato, fusto di palma, Londra fine XIX sec.B ? Bastone curvo con ghiera e finale in argento, fusto in canna, Londra XXC- Bastone curvo fusto in legno tinto ghiera in metallo argentato, Londra XXD- Bastone curvo fusto in legno tinto, ghiera in argento, Londra XX
€ 350,00 / 600,00
Stima