STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Il re e i suonatori

cinque sculturine in porcellana policroma, Napoli Reale Fabbrica di porcellane,XIX sec., cm. 11
€ 250,00 / 350,00
Stima