STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

264

Emilio Mazzoni Zarini
(Firenze, 1869 - 1949)

Bambina, 1946

Tecnica mista su carta
cm. 47x32,5
Firma e data in basso a destra.
€ 300,00 / 500,00
Stima