STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II
Mobile
a due corpi, in noce e radica di noce, piano con angoli scantonati, un cassetto sulla fascia e due sportelli sul fronte, alzata con cinque sportelli, XVII sec. (restauri) cm. 160x177x70