STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

375

Sante Monachesi
(Macerata, 1906 - Roma, 1991)

Case

Olio su tela
cm. 70x50
Firma in basso a destra.
€ 1.600,00 / 2.500,00
Stima