STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43512

Aldo Moriconi
(Jesi, 1923 - Bamako, 1973)

Senza titolo, 1969

Olio su tela
cm. 30x40
Firma e data sul verso.
€ 400,00 / 500,00
Stima