STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Orologio Napoleone III

in bronzo dorato, struttura a volute con festoni sormontato da vaso neoclassico, quadrante in smalto con numeri romani, firmato Marquis a Paris, Francia XIX secolo, cm 70x70x21
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima