STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

328

Aleksandr Michajlovic Rodchenko
(San Pietroburgo, 1891 - Mosca, 1956)

Tecnica mista e collage su cartone
cm. 29,5x21,5
Firma in basso al centro.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima