STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

268

Radames Scoppa
(Napoli XIX-XX sec.)

Marina con Castel dell' Ovo sullo sfondo

Olio su compensato
cm. 22x34,5
Firmato in basso a destra: R. Scoppa.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima