STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

216

Scroll con Paesaggio

dipinto su seta, Cina XIX sec., firmato, cm. 174 (scroll), cm. 90x36 (dipinto)
€ 600,00 / 800,00
Stima