STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Scuola Italia Settentrionale, fine XVII - inizio XVIII sec.

Vita contadina

Olio su tela
cm. 51x81,5
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima