STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II
Secretaire
intarsiato in legni da frutto uno sportello centrato da una Venere tizianesca, due sportelli sottostanti, modificato a mobile bar con interni a specchio e illuminzione, XVIII-XIX sec., cm. 151x37,5x102