STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

393

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Soldati

Tecnica mista su carta riportata su faesite
cm.23x34
Firma in basso a destra.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima