STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

156

Tavolo ottgonale

listrato in noce con intarsi sul piano, fusto a boccia, Carlo X, cm. 76x104
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima