STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43536

Vladimir Igorevich Yakovlev
(1934 - 1998)

Olio su tela
cm. 71,5x41,5
Firma in basso a destra.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima