STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

346

Antonio Nunziante
(Napoli, 1956)

Il volo, 2010

Olio su tela
cm. 60x30
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo; numero Archivio Nunziante; etichetta pubblicazione Electa. Certificato Archivio Nunziante, n. AN 2010 - 2435A.Bibliografia: 2013, L.Tommasi, Nunziante, Opere 1997-2013, 10° Volume, Electa, Milano.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima