Anonimo Russo, XIX sec.

Chiesetta sul lago, 1884

Olio su tela riportata su cartone
cm. 24,5x34,5
Siglato in basso a destra: H M 84. Sul verso: etichette ed iscrizioni.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima