Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Sosta all'edicola, (1865 circa)

Olio su tavola
cm. 26x21
Firmato in basso a sinistra: V. Cabianca. Sul retro, sul telaio, timbro della Galleria Carini.Provenienza : Milano, Galleria Carini
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima