Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Guardando il mare di Capri

Olio su tavola
cm. 24x34
Firmato in basso a destra: A. Campriani. Sul verso: "A.Campriani, Capri/1881".
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima