Paride Castellan
(Gradisca d'Isonzo, 1911 - Firenze, 1988)

Passeggiata lungo il fiume

Olio su cartone
cm. 25x36
Firmato in basso a destra: P. Castellan.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima