Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Barche all'ormeggio

Olio su faesite
cm. 25x35
Firmato in basso a destra: C. Domenici. Sul verso: timbro Boutique del Quadro, Livorno.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima