221

Emanuele Cavalli (fronte); Guido Borgianni (retro)

Ritratto (fronte); Paesaggio (retro)

Olio su tela
cm. 53x45
Fronte non firmato; retro con firma.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima