Fabio Fabbi
(Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1946)

Nudo di spalle

Acquerello su carta
cm. 13,5x8
Firmato in basso a destra: Ffabbi. Sul retro, a matita: "Victoria".
€ 500,00 / 600,00
Stima