Giulio Ghelarducci
(Livorno, 1883 - 1970)

Natura morta con violino e spartito, 1950

Olio su tela
cm. 45x56
Firmato e datato in basso a destra: G.Ghelarducci/1950. Sul verso: timbro Galleria d'arte Athena, Livorno.
€ 350,00 / 450,00
Stima