Louis Auguste Lapito
(Joinville le Pont, 1803 - Boulogne sur Seine, 1874)

Veduta costiera, 1849

Olio su tavola
cm. 26
Firmato e datato in basso a destra: A. Lapito 1849.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima