Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

IIIĀ° atto Boheme, (1925-30)

Olio su compensato
cm. 39x27
Firmato in basso a destra: R. Natali. Sul verso: "IIIĀ° Atto/Boheme/Renato Natali".
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima