Aldo Raimondi
(Roma, 1902 - Erba, 1998)

Il campanile del duomo di Feltre, 1940

Acquerello su carta
cm. 70x50
Firmato e datato in basso a destra: Aldo Raimondi/XVIII.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima