Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Rocce, (1930)

Olio su tavola
cm. 12x17,5
Firmato in basso a sinistra: A Zardo. Sul verso: timbro "Prof. A. Zardo/Inventario 1966/N° 440".
€ 300,00 / 500,00
Stima