Anonimo, XX sec.

Il mercato delle schiave

Olio su tavola
cm. 29x34
Sul verso: cartiglio con scritta ?bozzetto preparatorio/ mercato di schiave Bologna ? 1946/Fabio Fabbi?.
€ 500,00 / 700,00
Stima