205

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Acquaforte Acquatinta e Carbourundum a colori
mm. 1000x1250
Firmata in basso a destra e numerata 40/50 in basso a sinistra.
€ 750,00 / 850,00
Stima