174

Salvatore Petruolo
(Catanzaro, 1857 - Napoli, 1942)

Strada a Sorrento, 1905

Olio su tela
cm. 62,5x110
Firmato e datao in basso a destra: S. Petruolo Napoli/ 1905.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima