232

Robert Rauschenberg
( Port Arthur, Texas , 1925 - Captiva Island, 2008)

Surface Series from Currents, 1970

Serigrafia
mm. 890x890 su foglio 101x101; es. 46/100
Firmato, datato e numerato in basso a destra. Da una serie di 18 serigrafie edite nel 1970
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima