170

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Paesaggio a Campolecciano

Olio su tavola
cm. 23x45
Firmato in basso a sinistra: Gio Bartolena.Sul verso: timbro e cartellino, Galleria Parronchi, Firenze-Milano.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima