321 bis

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

Donna con fiori, 1965

Olio su tela
cm. 150x100
Firma e data in basso a destra. L'opera รจ inserita nel Catalogo Ragionato dell'Opera Pittorica di Primo Conti con il numero o.c. 1834Provenienza: Galleria Annunciata, Milano; Collezione privata, Firenze
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima