165

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo , 1854 - Firenze, 1947)

Olio su cartone
cm. 39x56
Firmato in basso a sinistra: L Gioli. Sul verso: timbri Galleria d'Arte Burgassi, Firenze.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima