Ugo Manaresi
(Ravenna, 1851 - Livorno, 1917)

Veduta della torre a Antignano

Olio su tavola
cm. 15,5x24,5
Firmato in basso a sinistra: U. Manaresi
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima