117 bis

Giuseppe Moricci
(Firenze, 1806 - 1880)

Andate via vagabondi?, 1893

China su carta
cm. 28,5x21
Firmato e datato in basso a destra: G Moricci / decemb 1893", in basso al centro: "Andate via vagabondi".
€ 400,00 / 600,00
Stima