Luciano Nezzo
(Badia Polesine, 1856 - Urbino, 1903)

Piccola sarta

Olio su tela
cm. 51x38,5
Firmato in basso a destra: L. Nezzo.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima